В Москве водитель Land Cruiser открыл стрельбу в автосервисе

 

В Москве водитель внедорожника Land Cruiser 200 открыл в автосервисе стрельбу в шофера грузовика. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы УВД по Северному округу столицы.

__ полиция, дтп, авария

Происшествие случилось в одном из автосервисов, расположенных на Хорошевском шоссе на северо-востоке Москвы. Конфликт случился между двумя клиентами – водителем внедорожника и водителем грузовика. При этом водитель Land Cruiser открыл стрельбу по своему оппоненту.

Полицию на место происшествия вызвали очевидцы. Прибывшие на место оперативники выясняют обстоятельства инцидента. Сообщается, что пока ни один из конфликтовавших водителей не обратился в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью или материального ущерба.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.