В Москве в ночном ДТП на Каширском шоссе погибли четыре человека

 

Москва. 17 ноября. Letnews.ru – В Москве этой ночью погибли четыре человека в столкновении трех автомобилей. Автомобили «ВАЗ 2107″, Mazda и Infiniti  столкнулись на перекрестке.

ДТП

По данным управления ГИБДД по столице, авария произошла около двух часов ночи на пересечении Каширского шоссе с улицей Ясеневая. Жертвами ДТП стали четыре человека.

Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах аварии. По словам очевидцев, водитель Infiniti вылетел на перекресток в тот момент, когда на светофоре зеленый свет уже менялся на красный, в это же время на середину дороги выехал «ВАЗ». Столкнувшиеся автомобили отбросило на Mazda. Погибли четыре человека, находившиеся в отечественном автомобиле, которых зажало в искореженной машине.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.