В Москве у курьера отобрали телефоны на 1,4 миллиона рублей

 

На юге Москвы злоумышленники напали на курьера, избили и отобрали у него телефоны на 1,4 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

нападение

Инцидент произошел днем в пятницу, 25 ноября, на Варшавском шоссе. На курьера, перевозившего дорогостоящие смартфоны, напали трое неизвестных. Бандиты брызнули из перцового баллончика в лицо курьера, начали избивать и хлестать пластиковыми хомутами. Втроем они отобрали у потерпевшего рюкзак, в котором находились 24 мобильных телефона, и скрылись в неизвестном направлении.

Индивидуальный предприниматель, курьер которого пострадал, обратился в полицию. По его словам, материальный ущерб составил 1,38 миллиона рублей. Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения, преступники разыскиваются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.