В Москве пытались взорвать банкомат с 7 миллионами рублей

 

Москва. 27 февраля. Letnews.ru – В столице России в помещении одного из банков была предпринята попытка взорвать банкомат.

Украли банкомат

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что инцидент произошел в четверг около половины четвертого утра. В фойе одного из банков на Новоясеневском проспекте вошел неизвестный мужчина, который прикрепил к банкомату устройство.

Предполагается, что это было устройство ударно-волнового действия, при помощи которого возможно было разрушить банкомат. Сообщается, что в банкомате, который пытался взорвать неизвестный мужчина, находилась крупная денежная сумма – порядка 7 миллионов рублей.

Также сообщается, что ограбление не удалось, так как неизвестный мужчина скрылся после срабатывания пожарной сигнализации.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.