В Москве охранник «Пятерочки» ударил электрошокером 7-летнего мальчика

 

Москва. 8 июня. Letnews.ru – В Москве полиция проверяет информацию о том, что охранник магазина «Пятерочка» ударил электрошокером 7-летнего мальчика, заподозрив его в краже мороженого.

Пятерочка

По данным столичной полиции, накануне трое мальчишек наведались в «Пятерочку» на Ставропольской улице, где один из них купил товарищам по мороженому. Когда ребята вышли на улицу, к ним вдруг подбежал охранник и обвинил мальчика в краже. Несмотря на то что дети продемонстрировали чек, мужчина ударил ребенка электрошокером. Мальчик упал в конвульсиях на землю, а охранник повернулся и ушел в магазин.

Друзья доставили пострадавшего домой, но после этого мальчику понадобилась медицинская помощь. Врачи услышали в сердце пострадавшего ребенка шумы, что характерно для электротравмы. Примечательно, что охранник угрожал также пришедшим поговорить родителям мальчика.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.