В Москве новый «паркмен» с сыном отстояли свой автомобиль у эвакуаторщиков

 

Москва. 21 ноября. Letnews.ru – В Москве произошел очередной инцидент с эвакуацией автомобиля. Мужчина забаррикадировался в машине со своим 8-летним сыном.

Эвакуатор

Инцидент произошел сегодня вечером. По словам «паркмена», он приехал в Морозовскую детскую больницу в 4-м Добрынинском переулке за сыном, который проходил в клинике лечение. Когда вместе с ребенком он вышел из больницы, то увидел, что его автомобиль погрузили на эвакуатор. Мужчина попросил выписать ему штраф и оставить автомобиль, однако ему отказали. Тогда мужчина вместе с сыном закрылся в автомобиле. Отец и сын заявил, что намерены отстоять свою машину.

Таким образом «паркмены» просидели несколько часов, пока их автомобиль не опустили на землю, а затем, получив штраф за неправильную парковку, отправились домой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.