В Мордовии произошло массовое ДТП: есть погибшие

 

В Рузаевском районе Мордовии произошло массовое ДТП, в котором погибли два человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП

Авария случилась сегодня, 14 сентября, на трассе Саранск-Рузаевка. По предварительным данным, УАЗ, который вез группу электриков в село Перхляй, притормозил на повороте, и в это время в него сзади въехала «ГАЗель». Ударом «буханку» отбросило на «встречку», где в нее на скорости въехал грузовик. Автомобиль «Хендай» смог пройти между большегрузом и «ГАЗелью», а далее врезался в многострадальный УАЗ.

Водителя «буханки» в тяжелом состоянии увезли в больницу, двое его пассажиров скончались на месте, сам УАЗ превратился буквально в груду металла. Водители фуры, «ГАЗели» и «Хендай» не пострадали. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.