В Минводах мужчина сбил велосипедиста и вывез его за город

 

На Ставрополье водитель автомобиля сбил велосипедиста, а чтобы замести следы, вывез его за городскую черту и выкинул на обочине. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ставропольскому краю.

Происшествие случилось накануне, 17 августа, в Минеральных Водах. Автомобилист при обгоне сбил велосипедиста. Пострадавший не подавал признаков жизни. Тогда водитель вместо того, чтобы вызвать «скорую помощь», погрузил велосипедиста в салон, вывез за город и выбросил на обочине, после чего скрылся. Велосипедиста, к счастью, еще живого обнаружили местные жители, которые и вызвали медиков.

Для поимки водителя автомобиля, виновного в наезде на велосипедиста, в Минеральных Водах был объявлен план «Перехват». Его задержали. Выяснилось, что он уже является фигурантом уголовного дела за пьяное вождение, а велосипедиста он тоже сбил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.