В Минусинске мать троих детей осудили за связь с 7-классником

 

В Красноярском крае мать троих детей оказалась на скамье подсудимых. Женщину обвиняли в связи с семиклассником.

суд

В городском суде Минусинска сообщили, что за половую связь с несовершеннолетним женщину приговорили к полутора годам лишения свободы условно. В ходе расследования уголовного дела и его рассмотрения в суде было установлено, что начиная с декабря 2014 года, женщина неоднократно вступала в половую связь со школьником. Было выяснено, что подросток даже уходил из дома к своей возлюбленной, причем делал он это неоднократно.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили родители мальчика, которые были против отношений своего сына со взрослой женщиной.

Как было отмечено выше, за связь с несовершеннолетним мать троих детей приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно. Женщине назначен также испытательный срок 2 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.