В Лондоне открыли бар из шоколада

 

В Британии открыли временный шоколадный паб, в котором пиво подается в шоколадных бокалах. Об этом сегодня сообщило издание The Mirror.

шоколадный паб

Паб под названием If Carlsberg Did Chocolate Bars будет работать в лондонском районе Шордич. В нем все сделано из шоколада в традициях, присущих британским пивным. В «шоколадном баре» шоколадная большая барная стойка, дартс и шоколадный телевизор, сделанный на заказ. Все это удовольствие создавалось три месяца и потребовало почти 500 килограммов молочного шоколада.

Создатель шоколадной пивной – скульптор Пруденс Стэйт, специализирующийся на монументальных формах из продуктов питания. В прошлом он соорудил из хлеба статую бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.