В Ливнах мать избила и выгнала из дома семилетнего сына

 

В Орловской области суд лишил родительских прав женщину, которая избила и выгнала из дома своего семилетнего сына, сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

__уголовное дело

Происшествие случилось в Ливенском районе. Местная жительница, воспитывающая 7-летнего сына и 4-летнюю дочь, почему-то невзлюбила мальчика. Она регулярно избивала его за малейшую провинность, причем жестокое отношение к сыну проявлялось почти сразу после рождения. Четыре года назад женщину ограничили в родительских правах в отношении сына, но через год сняли ограничения. Однако отношение матери к сыну не улучшилось. Накануне дня рождения ребенка, она избила мальчика, укусила его и выгнала из дома со словами, что он ей не нужен.

Информация о происшествии поступила в соответствующие службы после того, как ребенок сам пришел в реабилитационный центр и сообщил, что остался бездомным. После проверки выяснилось, что мамаша не удосужилась отдать ребенка в школу. В отношении горе-мамаши за неисполнение родительских обязанностей заведено уголовное дело, которое грозит лишением свободы сроком до трех лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.