В Липецке во время погони перевернулся полицейский автомобиль

 

В Липецке во время погони за двумя тинэйджерами в возрасте 14-ти и 15-ти лет, которые на родительском авто совершили кражу, перевернулся полицейский УАЗик. Об этом сообщили в ГУ МВД по Липецкой области.

ДТП

Происшествие случилось накануне, 20 октября. В полицию поступило сообщение, что в поселке Сырский злоумышленники украли автомобильный аккумулятор и скрылись на автомобиле ВАЗ-2112. В городе объявили план «Перехват» и вскоре засекли автозлоумышленников. Во время погони у гипермаркета «Линия» преследуемый автомобиль ударил в колесо полицейскому УАЗу, после чего полицейский автомобиль опрокинулся на бок. К счастью, полицейские серьезных травм не получили и от госпитализации отказались.

Беглецов остановил второй экипаж ДПС. В салоне обнаружились два отрока. Автомобиль принадлежит матери одного из нарушителей. По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.