В Липецке в особняке обнаружили бизнесмена с ножом в груди

 

В Липецке в больнице скончался 54-летний бизнесмен, которого с ножом в груди обнаружила супруга. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож

Происшествие случилось сегодня, 5 февраля, в селе Кореневщино Добровского района, где в своем особняке проживал известный липецкий бизнесмен, имевший два фирмы и непрямое отношение к рынку пассажирских перевозок. По словам супруги, он попросил ее сходить в магазин за сигаретами. Когда женщина вернулась, то нашла мужа в луже крови с ножом, торчащим в груди. От полученного ранения бизнесмен скончался в больнице.

По факту происшествия начата доследственная проверка, которая установит, имел ли место суицид или бизнесмену помогли уйти на тот свет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.