В Липецке суд отпустил женщину, пытавшуюся убить подругу бутылкой‍

 

В Липецке суд в зале суда липчанка простила свою подругу, пытавшуюся убить ее бутылкой из-под водки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось 5 марта в СНТ «Центролит», где в металлическом вагончике пьянствовали две подружки. Дамские посиделки завершились бурной ссорой, в ходе которой одна из них схватила бутылку из-под выпитой водки и пригрозила обидчице, что забьет ее насмерть. Однако до смертоубийства дело, к счастью, не дошло. Тем не менее шокированная угрозами собутыльница отправилась в полицию и накатала на подружку заявление.

По факту происшествия возбудили уголовное дело, которое завершилось в зале суда, как в мелодраме. Женщины помирились, а судья прекратил уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.