В Липецке отчиму, забившему малыша, предъявили обвинение в убийстве‍

 

В Липецке предъявлено обвинение в убийстве‍ 24-летнему местному жителю, забившему до смерти двухлетнего сына своей сожительницы, сообщили в СУ СКР по Липецкой области.

__Следственный комитет

В реанимационное отделение больницы 30 октября попал малыш с тяжелыми травмами головы, полученными в результате побоев. Медики сообщили об этом в полицию. Правоохранители задержали сожителя матери ребенка, который, как выяснилось, в отсутствии матери постоянно бил ребенка, потому что тот его раздражал, а матери сообщал, что синяки у малыша, оттого что он непоседа. Но в тот день горе-отчим перестарался и нанес смертельные травмы ребенку. Через двое суток мальчик скончался, так и не выйдя из комы.

Изувера взяли под стражу, где он будет ждать суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть малолетнего ребенка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.