В Липецке местный житель два года скрывал завернутую в ковер мумию‍

 

В Липецке правоохранителями раскрыто убийство, совершенное два года назад 29-летним местным жителем, сообщили в СУ СКР по Липецкой области.

Следственный комитет

Происшествие случилось в декабре 2015 года, когда 43-летний мужчина, который выпивал и бродяжничал, пришел к своему приятелю в гости. У приятеля в этот момент находился еще один гость — молодой мужчина. Три товарища уселись пить водку. Водка закончилась, и хозяин вызвался сбегать за добавкой в магазин. Вернувшись, он увидел, как молодой человек пинает ногами бездыханное тело бродяги, с которым у него в отсутствии хозяина возник конфликт. Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни, хозяин и убийца завернули тело в ковер и закопали возле гаража.

Убийство раскрыто, хозяин квартиры указал место, где правоохранители нашли завернутую в ковер мумию, а убийца задержан и признался в содеянном.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.