В Ленобласти вооруженные люди напали на почтовую машину

 

В Ленинградской области трое вооруженных мужчин напали на почтовую машину и похитили крупную сумму денег – более двух миллионов рублей.

__пистолет

По имеющейся информации, преступление было совершено около десяти часов утра во вторник, 4 апреля, в деревне Новолисино в Тосненском районе. Трое неизвестных вытащили из фургона «Почты России» водителя-почтальона и выстрелили в пятидесятилетнего мужчину. Сотрудник почты в ответ произвел несколько выстрелов в сторону злоумышленников из служебного пистолета.

В результате, налетчики скрылись на почтовом автомобиле, в котором находилась крупная сумма денег – 2,1 миллиона рублей. Автомобиль нашли в районе железнодорожного переезда в Новолисино. После нападения в больницу госпитализировали водителя почтового автомобиля, у которого медики диагностировали огнестрельное ранение левой голени.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.