В Ленобласти бывший муж насильно удерживал в квартире раненую женщину‍

 

В Ленинградской области 39-летний местный житель несколько дней удерживал в квартире свою экс-супругу, которую все это время избивал и даже пырнул ножом. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

__насилие изнасилование

Происшествие с лучилось в городе Никольское Тосненского района. В конце апреля в одной из городских квартир в заточение к бывшему мужу попала женщина. Экс-супруг нанес ей удар ножом в левое бедро, но не позволил раненной женщине не только обратиться к врачам, но и покидать пределы квартиры. Несколько дней он регулярно ее избивал. Сотрудники полиции освободили несчастную 2 мая. Потерпевшая с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована. Ее состояние врачи оценивают как средней тяжести.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы с применением предмета, используемого в качестве оружия».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.