В Ленинске-Кузнецком сварщик избил начальника из-за предложения взять отгул

 

В Кемеровской области мужчина избил своего начальника из-за предложения взять отгул. Инцидент произошел на одном из транспортных предприятий в Ленинске-Кузнецком.

кулак

В полиции сообщили, что фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту нанесения побоев, стал 28-летний сварщик. Мужчина пришел на работу и куда-то исчез, а начальник заподозрил, что сотрудник находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник предложил своему подчиненному взять отгул, что вызвало у 28-летнего сварщика недовольство. Мужчина нанес бригадиру несколько ударов по лицу, а когда такие действия сварщика пресекли другие сотрудники, мужчина стал высказывать в адрес своего начальника угрозы.

Пострадавший мужчина обратился за помощью в больницу, где медики диагностировали у него кровоизлияния и кровоподтеки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.