В Кузбассе снят с поезда пьяный дебошир, ехавший с двумя детьми

 

В Кузбассе пьяный дебошир, ехавший с двумя малолетними детьми, был снят с поезда сотрудниками транспортной полиции. Об этом сообщили в ЛУ МВД по Кемеровской области.

__полиция

Происшествие случилось в пассажирском поезде «Адлер-Красноярск», где с 5-летним сыном и 9-летней дочерью ехал 47-летний гражданин из города Исилькуль Омской области. Отец-молодец напился водки и стал буянить уже через два часа после посадки в вагон. На замечания пассажиров и проводников мужчина не реагировал. Пришлось обращаться в транспортную полицию, сотрудники которой сняли дебошира с поезда на станции Тайга.

Однако в дежурной части полиции мужчина продолжал буйствовать. На отца оставлены административные протоколы, а его детей определили в социально-реабилитационный центр.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.