В Кузбассе при пожаре в доме погибли женщина с двумя сыновьями

 

В Кемеровской области при пожаре в доме погибли женщина и два ее сына, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

__Огонь пожар пламя

Пожар начался в городе Топки 27 августа примерно в 23:30. На улице Кирова загорелся частный дом, увидевшие это соседи, вызвали пожарных. Огонь был ликвидирован, а после в доме были найдены тела троих человек — 54-летней женщины и двух ее сыновей — 34-летнего и 17-летнего. На теле умерших нет следов насилия, предположительно, мать и сыновья отравились угарным газом.

Сейчас проводится проверка. Выяснилось, что накануне в доме выпивали, предварительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии опьянения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.