В Кузбассе девушка забила до смерти мужчину, который повёл себя не «по понятиям»

 

В Кузбассе местная барышня, обидевшись, отдубасила двух мужчин, причем одного из них до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

__кулак женский

Происшествие случилось в начале июля, когда девица со своими приятелями приехала в Кемерово. Компания направилась в гости к знакомым горожанам. Хозяева накрыли стол, но во время пьянки поскандалили с гостями и выгнали их. На свою беду хозяева решили сделать исключение и оставить барышню в квартире. Та галантность не оценила и решила, что они повели себя не «по понятиям». Когда хозяева отключились, барышня взяла самые увесистые предметы и начала карательную акцию. В результате жестоких побоев оба потерпевших оказались в больнице, а один из них от полученных повреждений скончался.

Суровую барышню задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.