В Курской области 4-летний ребенок погиб при странных обстоятельствах

 

В Курской области четырехлетний ребенок погиб при странных обстоятельствах, он задохнулся после того, как залез под отцовское авто, сообщают в СУ СКР по региону.

Происшествие случилось 28 июля. Мальчик вышел во двор дома поиграть, а его мать с родней находилась в доме. Спустя 15-20 минут женщина вышла во двор, но сына не увидела, на зов ребенок не отвечал. Через некоторое время мальчика нашли. Он залез под отцовский автомобиль, припаркованный во дворе, и потерял сознание. Ребенка извлекли из-под автомобиля и повезли в больницу, но медики констатировали смерть.

Позже судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти стала асфиксия из-за сдавливания грудной клетки. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.