В Курске стоматолога-педофила отправили на принудительное лечение‍

 

В Курсе врача-стоматолога направили на принудительное лечение за преступления против половой неприкосновенности детей, сообщают СМИ.

стоматология

По версии следствия, 16 декабря 2015 года жительница Курска привела на прием к стоматологу свою шестилетнюю дочь. Врач сказал матери подождать в коридоре. Уже дома девочка рассказала маме, что в кабинете врач гладил ее по всему телу, включая половые органы, а также фотографировал. Женщина немедленно заявила в полицию, и стражи порядка установили, что стоматолог-педофил приставал еще к двум шестилетним девочкам.

После проведения судебной психиатрической экспертизы выяснилось, что стоматолог страдает психическим расстройством, поэтому не осознает опасность своих действий. Суд отправил педофила на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.