В Курске сиделка подсунула пенсионерке 5 тысяч рублей «Банка приколов»

 

В Курске 40-летняя сиделка, ухаживающая за тяжелобольной местной жительницей, подменила подопечной банкноту номиналом в 5 тысяч рублей на купюру «Банка приколов». Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

__ полиция, дтп, авария

Сиделку, которая ухаживала за лежачей больной, попутал бес, и она решилась на кражу денег. Пациентка держала кошелек с деньгами под подушкой. Улучив момент, сиделка вытащила кошелек и заменила в нем банкноту номиналом в 5 тысяч рублей на купюру «Банка приколов». Тяжелобольная женщина, естественно, ничего не заметила. Через некоторое время она дала деньги сыну на покупку лекарств, и тот тоже не заметил, что деньги поддельные. «Прикольную» купюру разглядела провизор в аптеке и вернула ее покупателю.

О подмене банкноты потерпевшая заявила в полицию. Правоохранители сразу же взялись за сиделку. Та вначале отнекивалась, но потом призналась в краже денег. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.