В Курске предъявили обвинение мужчине, зарезавшему 20-летнего парня‍

 

В Курске 31-летний местный житель познакомился на улице с парой молодых людей, стал их гостем и убил хозяина. Об этом сообщили в СУ СКР по Курской области.

__нож

Происшествие случилось 23 июля. На улице фигурант познакомился с парнем и его подружкой, которые пригласили его в гости в свою комнату в общежитии, расположенном на улице Красный Октябрь. Хозяева хлебосольно накрыли стол и вместе с гостем стали пить водку. В ходе доверительной беседы, хозяин признался, что намедни избил свою сожительницу. Гость принял эту информацию близко к сердцу, в результате чего между мужчинами случилась ссора, потом драка, а потом гость всадил 20-летнему хозяину нож под ключицу. От полученного ранения парень скончался на месте.

Полиция задержала «защитника милых дам» и заключила убийцу под стражу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.