В Курске 27-летний горожанин дважды обворовал один и тот же дом

 

В Курске 27-летний местный житель обворовал дом и, находясь уже под следствием, еще раз его обворовал. Об этом сообщили в УМВД по Курску.

грабитель окно

Происшествие случилось в середине сентября, когда злоумышленник ночью выломал раму и проник в дом, из которого похитил ноутбук, фотоаппарат и электроинструменты. Несмотря на то что похищенное вор быстро реализовал по сходной цене, правоохранители сумели установить его причастность к краже имущества. В отношении курянина возбудили уголовное дело. Тем временем владельцы дома решили продать его и переехать. О том, что дом пустует, узнал подследственный и его опять попутал бес. Он снова вломился в дом и вынес оттуда кофеварку, тостер и принтер и попался с поличным.

Злоумышленника заключили в СИЗО. Его ждет лишение свободы сроком на 6 лет, как минимум.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.