В Курске 20-летняя девушка силой отняла у 8-летнего мальчика телефон

 

В Курске 20-летняя жительница региона с пьяных глаз отобрала мобильный телефон у школьника, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курской области.

__смартфон телефон

Барышня, проживающая в Железногорске, явилась в гости к своей подруге в Курск. Подруга устроила девичник, где собутыльницы изрядно наклюкались. В подъезде дома гостья встретила 8-летнего мальчика со смартфоном в руках, она вырвала гаджет и попыталась скрыться. Мальчик поднял крик, который услыхал сосед и заблокировал двери. На место была вызвана полиция. При виде полицейских барышня стала метаться по подъезду, пытаясь выкинуть телефон в окно. Но этот фокус у нее не вышел.

Девицу задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело за грабеж с применением насилия. Она может отправиться в колонию сроком до 7 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.