В Кургане наркоман изуродовал лицо медсестры‍

 

В Кургане на скамью подсудимых сядет наркоман, который в угаре откусил уши и нос своей подруге, обезобразив ее бесповоротно. Об этом сообщили в прокуратуре Курганской области.

суд

Происшествие случилось в октябре 2017 года, когда к хозяину комнаты в общежитии по улице Бажова явилась в гости медсестра детской поликлиники, с которой он познакомился в Интернете. Однако свидание не задалось. Хозяину, который находился под воздействием наркотиков, новоиспеченная подружка чем-то не глянулась, и он на нее набросился. Сначала он избил ее, потом несколько раз ударил головой об пол и принялся рвать зубами ее лицо, откусив некоторые его части. Далее — решил задушить гостью, но та уже кричала во всю мочь. Соседи, услыхав адский шум, вызвали полицию, и правоохранители, ворвавшись в комнату, задержали неадекватного курганца.

Сообщается, что курганскому «доктору Лектеру» грозит до 7 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.