В Кургане мужчина пытался ножницами выколоть глаза сотруднице полиции‍

 

В Кургане по приговору суда условный срок получил местный житель, который ножницами едва не выколол глаз безоружной сотруднице полиции, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

ножницы нападение

Происшествие случилось в сентябре 2016 года, когда в полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что с ней расплатились фальшивой денежной купюрой. На место выехала дознавательница из отдела полиции №4. Дознание происходило в помещении консьержа. Сотрудница полиции предложила одному из свидетелей проехать с ней в отделение, где под протокол дать пояснения. Мужчине это не понравилось. Он схватил со стола портновские ножницы и пригрозил, что выколет полицейской глаз, а потом зарежет. Женщина выбежала из помещения и вызвала подмогу.

Суд, учитывая, что подсудимый провел в СИЗО больше года, назначил ему наказание в виде 1,5 года колонии условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.