В Курчатове 21-летний боксер одним ударом убил посетителя кафе

 

В Липецкой области под суд пойдет 21-летний парень, ранее занимавшийся боксом, который одним ударом отправил на тот свет посетителя кафе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курской области.

драка кулак

Происшествие случилось в ночь на 5 августа в Курчатове. В местном кафе между двумя посетителями возник конфликт, а потом и потасовка. Один из них владел навыками бокса, которые использовал для атаки противника. Один удар в лицо и 31-летний противник упал, ударился затылком о пол и впал в кому. Пострадавшего госпитализировали, но через четыре дня он умер, не приходя в сознание.

По факту нанесения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело. Материалы переданы в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.