В Кунгуре грабитель избил пенсионера доской и обокрал его квартиру

 

В Пермском крае грабитель избил пенсионера доской и обокрал его квартиру, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по краю.

суд подсудимый

Инцидент произошел в Кунгуре в сентябре. Нетрезвый 38-летний местный житель, которому не хватало денег на очередную порцию алкоголя, зашел в подъезд дома на улице Уральской и начал стучать во все подряд двери. Открыл ему пенсионер-инвалид, алчущий кунгурец ворвался в квартиру и начал бить хозяина доской по голове, пока тот не потерял сознание. Затем злоумышленник вытащил из дома телевизор и скрылся. Пострадавшего пенсионера нашли родственники.

Полицейские быстро вышли на след грабителя и задержали его. Однако на тот момент он уже успел продать похищенное, а деньги пропить. Правоохранители нашли покупателя, телевизор вернули хозяину. Грабитель вскоре предстанет перед судом за разбойное нападение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.