В Красноярском крае трое парней убили и расчленили 28-летнюю девушку

 

В Красноярском крае трое молодых людей изнасиловали и убили девушку. Расчлененное тело погибшей злоумышленники выбросили на свалку.

уголовное дело

Жестокое преступление было совершено в Абанском районе Красноярского края. Молодые люди в возрасте 15, 20 лет и 21 года в один из дней января собрались в одном из домов и распивали спиртные напитки. Вместе с молодыми людьми в застолье участвовала 28-летняя девушка, которую один из парней изнасиловал.

Девушка пригрозила, что расскажет о случившемся в полиции, и тогда молодые люди убили свою 28-летнюю знакомую обухом колуна. Тело девушки они выбросили на свалку, а через несколько дней молодые люди свою жертву расчленили и попытались сжечь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Все трое молодых людей задержаны.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.