В Красноярском крае педофил год насиловал умственно отсталую падчерицу

 

В Красноярском крае 57-летний местный житель 10 месяцев насиловал свою 12-летнюю падчерицу, страдающую умственной отсталостью. Об этом сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю.

__игрушка насилие педофил

Происшествие случилось в деревне Тагара Кежемского района, где проживал педофил с сожительницей, имевшей двух детей – сына и младшую дочь с умственной усталостью. С июня 2016 года мужчина взялся за больную падчерицу всерьез и принялся ее регулярно насиловать. Потом о похождениях отчима узнал старший брат. Мамаша была не в курсе, или сознательно закрывал глаза на происходящее. В апреле подросток не выдержал и бросился на отчима с кулаками с криком, чтобы он оставил сестру в покое. Сцену потасовки наблюдали соседи, которые расспросили мальчика, и он им все рассказал. Соседи заявили в полицию.

Полиция задержала и заключила под стражу извращенца, который, как выяснилось, был ранее судим за изнасилование несовершеннолетней. Девочку изъяли из семьи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.