В Красноярском крае двух парней подозревают в убийстве‍

 

В Красноярском крае двух 19-летних местных жителей задержали при попытке спрятать тело пожилого мужчины, которого они убили. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

__полиция

Происшествие случилось в Игарке, где очевидцы сообщили в полицию о двух парнях, которые куда-то несли мужчину, не подающего признаков жизни. Правоохранители выехали на место и задержали странную парочку с трупом в руках. Полицейскими установлено, что молодые люди на днях поссорились с 52-летним местным жителем и решили разобраться с обидчиком. Они явились к нему в дом и убили, а труп пытались спрятать.

Выяснилось, что оба молодчика имеют множественные неприятности с законом и состоят на учете в уголовно-исполнительной инспекции. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.