В Красноярске женщина вылила три чайника кипятка на голову своей матери

 

В Красноярске будут судить 60-летнюю местную жительницу, которая вылила на голову своей престарелой матери три чайника кипятка, сообщили в прокуратуре Ленинского района.

__чайник кипяток

Жуткая история случилась в мае на улице Мичурина, где в одном из домов проживали 60-летняя женщина и ее 83-летняя мать. Дочь решила избавиться от матери, которая уже не вставала, и стала поливать ей голову кипятком из чайника. В прокуратуре уточнили, что женщина три раза ходила на кухню кипятить воду в чайнике. На жуткие крики несчастной пенсионерки в дом ворвались соседи, которые вызвали «скорую» и полицию. Обваренную кипятком пенсионерку госпитализировали, но в больнице она скончалась.

Дочь арестовали, она в тот же день написала явку с повинной, признавшись в расправе на своей престарелой матерью, назвав ее «исчадием ада», которая мешала всем жить. Женщина была явно не в адекватном состоянии, ее направили в психдиспансер, а после окончания лечения поместили под стражу. От явки с повинной обвиняемая отказалась, заявив, что писала не она, а якобы ее «вторая личность». Убийце матери уже предъявили обвинения, красноярке грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.