В Красноярске таксисту за честность отдали пачку долларов

 

В Красноярске водителю такси отдали деньги, найденные им в аэропорту. Найденные доллары вернули мужчине в полном объеме.

Доллары

В августе водитель такси подвозил клиентов в аэропорт Красноярска. Таксист помог пассажирам и поднес их вещи к терминалу. Вернувшись к своему транспортному средству, таксист обнаружил на парковке рассыпанные купюры – доллары США. Найденные деньги честный таксист отнес в полицию.

Согласно нормам действующего законодательства, если никто не обратиться за потерянными вещами или деньгами, то свои права на находку может заявить тот, кто их нашел, что и сделал честный красноярский таксист. Как было отмечено выше, деньги мужчине были выданы в полном объеме.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.