В Красноярске строители пытались засыпать землей постройку с людьми

 

В Красноярске в конфликте между застройщиком и жильцами многоквартирного дома, бульдозерист пытался засыпать землей постройку, в которой находились женщина с ребенком. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства жителей дома.

Происшествие случилось накануне, 22 июля, в Николаевке. На улице Радищева, которая находится в зоне строительства развязки к 4-му мосту через Енисей, бульдозерист едва не засыпал землей дом, в котором находились женщина и ребенок. Жильцы отбили атаку, но боятся, что строители явятся ночью и снесут дом. Люди возмущены тем, что застройщик намеренно пытается привести в негодность их единственное жилье, тогда как жильцам предложений о переселении не поступало.

На пути к дому жильцы установили линию обороны: доски с гвоздями, но настрой у них пессимистический. Они не надеются на то, что конфликт будет решаться мирным путем.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.