В Красноярске разыскивают насильника, напавшего в подъезде на девушку

 

В Красноярске девушка едва не стала жертвой изнасилования. Злоумышленник напал на жительницу Красноярска в подъезде дома.

полиция

В пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю сообщили, что около десяти часов вечера 10 ноября на лестничной площадке дома номер 11 на Солнечном бульваре на девушку, вышедшую из квартиры выбросить мусор, напал мужчина. Угрожая девушке ножом, мужчина пытался изнасиловать свою жертву.

Жительница Красноярска оказала насильнику сопротивление, поцарапав ему лицо. Свой умысел злоумышленник до конца не довел и скрылся с места происшествия.

Правоохранители разыскивают мужчину ростом 170-175 см с европейским типом лица и искривленным носом. Злоумышленник был одет в темного цвета пуховик и шапку. На рукавах пуховика, как сообщила девушка, имелись декоративные швы в виде горизонтальных линий.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.