В Красноярске пьяная девушка избила двух школьниц

 

В Красноярске девушка избила двух учениц школы. Инцидент случился 10 февраля возле гимназии номер 5 на улице Семафорной.

кулак девушка

По имеющейся информации, на школьниц напала семнадцатилетняя девушка. Причиной избиения стало то, что ученицы школы отказались дать девушке деньги. От разбушевавшейся девушки сначала пострадала одна девочка, а спустя некоторое время еще одна.

Школьница вместе с одноклассником решили пойти в ларек, расположенный рядом с гимназией.  Возле ларька сидели парень с девушкой, которые потребовали от школьников дать им деньги. Школьники сделать это отказались, и тогда семнадцатилетняя девушка набросилась на ученицу школы с кулаками.

Позднее семнадцатилетняя девушка избила еще одну школьницу, отобрав у нее мобильный телефон.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос и о возбуждении уголовного дела по факту нанесения школьницам побоев. По имеющейся предварительной информации, напавшая на школьниц девушка, могла находиться в состоянии алкогольного опьянения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.