В Красном Куте пьяный мужчина забил старшего товарища около магазина

 

В Саратовской области 29-летний местный житель, отправившись в магазин за водкой со своим 54-летним приятелем, забил старшего товарища насмерть прямо у торговой точки. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

бутылка пива

Происшествие случилось 13 ноября в городе Красный Кут. С утра два приятеля выпивали, но водки оказалось мало, и они отправились в магазин, расположенный на улице Артиллерийской, чтобы пополнить ее запас. Возле магазина между собутыльниками возник непримиримый конфликт, в результате которого победила молодость: 29-летний мужчина набросился с кулаками на старшего приятеля и забил его до смерти прямо на улице. Тут же его и задержали сотрудники Росгвардии.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.