В Краснодаре выпавшая из окна кастрюля разбила стекло автомобиля

 

В Краснодаре кастрюля, вылетевшая из окна квартиры в ходе семейных разборок, разнесла лобовое стекло припаркованной у дома иномарки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__авто зеркало дверь

Происшествие случилось накануне, 8 марта, во дворе многоэтажного дома по проспекту Репина, куда из окна одной из квартир вылетали всякие цветочные горшки, бутылки и кухонная утварь. Судя по всему, семейные разборки были жаркими. Апофеозом стал полет кастрюли с приготовленной в ней пищей, которая приземлилась на иномарку и разбила ей лобовое стекло.

Пользователи, обсуждая выставленные в соцсети фотографии погрома, решили, что, видимо, хозяйке пришелся не по вкусу подарок к Международному женскому дню.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.