В Краснодаре супруги-полицейские устроили дебош в магазине из-за спиртного

 

В Краснодаре супружеская пара, которая имеет отношение к правоохранительным органам, устроила дебош в магазине, где им ночью отказались продавать спиртные напитки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видеоролик, который выложил в Интернет очевидец скандала.

украл бутылку алкоголь

Видеоролик появился накануне, 23 апреля, и запечатлел происшествие, случившееся в одном из магазинов Краснодара, где глубоко за полночь супружеская пара попыталась приобрести алкоголь. Продавец отказала покупателям в продаже, сославшись на закон. Супруги пришли в такую ярость, что набросились на продавца и попытались силой отнять бутылку. Самое пикантное, что оба дебошира имеют отношение к МВД: глава семьи – подполковник милиции в отставке, а его супруга – капитан одного из подразделений краевого УМВД. Примечательно, что женщина даже не скрывала, что она полисмен: она трясла своим удостоверением и грозила продавщице проверками и штрафами.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что информация, содержащаяся в видеоролике, сейчас проверяется. Если факты подтвердятся, виновники будут наказаны вплоть до увольнения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.