В Краснодаре осудят супругов за изнасилование дочери-подростка

 

На Кубани перед судом предстанет супружеская пара за многолетнее сексуальное насилие над дочерью-подростком, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому края.

Семейная пара извращенцев является выходцами из Пермского края. В 2012 году, еще проживая в Прикамье, 47-летний глава семейства при одобрении своей 34-летней жены ввел дочери своей супруги наркотик, а потом изнасиловал девочку. В этом процессе мужу активно помогала мать, которая держала дочку, чтобы ее супругу было удобно. Все это безобразие продолжалось более двух лет. За это время пара переехала сначала в Республику Адыгея, а потом и в Краснодарский край. Девочку регулярно насиловали и снимали все это с помощью фото- и видеоаппаратуры.

Супруги-извращенцы задержаны. Следствием собрана достаточная доказательная база, материалы переданы в суд на рассмотрение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.