В Краснодаре из летнего душа украли драгоценности на 750 тысяч‍

 

На Кубани 53-летний местный житель, подрабатывавший у пенсионера на приусадебном участке, обокрал его на 750 тысяч рублей, похитив наличность и золото из летнего душа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Краснодаре в микрорайоне Юбилейный. Там на приусадебном участке, принадлежащем 66-летнему пенсионеру, подрабатывал наемный рабочий. Подозреваемый был крайне любознательным и ранее судимым, поэтому без особого труда отыскал тайник пенсионера, который тот устроил в летнем душе. Из тайника злоумышленник похитил деньги и золотые украшения на 750 тысяч рублей.

Предполагаемого вора задержали правоохранители. Выяснилось, что украденную наличность у него тоже украли, а золотые украшения он продал по дешевке первому встречному. Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.