В Краснодаре двое мужчин устроили потасовку из-за пакета мусора

 

В Краснодаре из-за мусорного пакета, выброшенного на дорогу, между двумя мужчинами началась потасовка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео в соцсетях.

__ мусор

Происшествие случилось в Пашковском районе, где водитель автомобиля, притормозив, выбросил мусор в пакете прямо возле дома местного жителя. Тот был на улице и высказал претензии к автовладельцу. Тот стал огрызаться. Возник скандал, который снял на видео инициатор конфликта. Ролик был выложен в соцсети, после чего автовладелец с друзьями примчались к оператору на разборки, в которых уже участвовал не только автовладелец с группой поддержки, но и соседи автора ролика. В ход едва не пустили полено.

Комментируя конфликт в соцсетях, пользователи отметили, что поборник чистоты незадолго до инцидента самовольно передвинул мусорные баки подальше от дома, и теперь, чтобы выбросить мусор, нужно пройти большее расстояние.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.