В Краснодаре адвокат выбросил взятку в 2,5 млн рублей в окно машины

 

На Кубани пойманный с поличным адвокат вышвырнул в окно своего автомобиля 2,5 миллиона рублей взятки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось в Краснодаре, где в суде должна была решаться судьба женщины, которую обвиняли в преступлении, совершенном в экономической сфере. Адвокат обвиняемой предложил ей смягчить наказание, если она раздобудет 2,5 миллиона рублей, которые нужно будет передать «кое-каким людям». Мать обвиняемой, узнав о том, что адвокат вымогает взятку, обратилась в полицию, где разработали сценарий передачи взятки ушлому адвокату. После того как он получил всю сумму на руки, его задержали.

При этом адвокат попытался сбежать с места происшествия и за минуту до задержания сотрудниками ФСБ, выбросил 2,5 миллиона рублей в окно автомобиля. Однако это адвокату не помогло. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.