В Коврове коммунальщики обнаружили в квартире труп молодой женщины‍

 

В Коврове сотрудники коммунальной службы обнаружили в квартире четырехэтажного дома труп молодой женщины‍, сообщают СМИ.

взлом квартиры

Страшную находку сделали коммунальщики с военном городке, где в доме №7 пытались наладить отопление. Для этого следовало попасть в квартиру на первом этаже, однако дверь никто не открывал. Пришлось вызвать участкового и вскрыть квартиру, в которой увидели мертвую молодую женщину – 32-летнюю хозяйку квартиры. Сообщается, что тело женщины пролежало не менее недели и уже начало разлагаться. На теле покойной явных следов насильственной смерти не обнаружено.

Соседи не заметили ни пропажи женщины, ни неприятного запаха. По их словам, проживавшая в квартире женщина страдала от психического заболевания и часто ложилась в больницу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.