В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть «как Кокорин»

 

Скандал, участниками которого стали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, отразился на предложениях ночных клубов.

ночной клуб

Так, два клуба в Воронеже и Новосибирске предлагают посетителям отдохнуть примерно также, как российские футболисты отдыхали в одном из клубов Монте-Карло. Напомним, что после бесславного выступления сборной России по футболу на Евро-2016 двое ее футболистов были замечены в ночном клубе, где они заказали шампанское на достаточно крупную сумму денег.

В ночном клубе «Хлам» в Воронеже посетителям предлагается отдохнуть «как Кокорин», заказав большое количество шампанского с бенгальскими огнями, а в Новосибирске, в клубе «Питон», посетителям предлагается также шампанское, а еще и кальян.

При этом, как в одном, так и в другом клубе, сумма заказа в разы меньше, чем в Монте-Карло.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.