В Китае нашелся iPhone, украденный в США

 

22 февраля. Letnews.ru — Американец Мэтт Стопера обнаружил в своем гаджете селфи неизвестного ему человека. После этого начали появляться и снимки зданий, улиц и людей, на которых Стопер никогда не видел.

iPhone

Владелец сначала подумал, что его телефон взломали. Однако позже он вспомнил, что в начале 2014 года его прошлый iPhone был украден и, вероятнее всего, сейчас он получает фотографии нового владельца телефона. Как выяснилось, снимки приходили на его iCloud.

Эксперты отмечают, что ситуации, когда украденный в Америке телефон «всплывает» на другом краю планеты, случаются довольно часто. Краденые в США аппараты часто оказываются за границей, где спрос на такие устройства весьма велик.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.